reicole

22.12
17:20

GoPro рассекретила название своего будущего дрона


GoPro
Ник Вудман, занимающий пост исполнительного директора во всемирно известной корпорации GoPro подтвердил слух о том, что руководство компании намеревается заняться выпуском собственного миникоптера или так называемого дрона.
Совсем недавно на официальном сайте корпорации появилась целая страница, которая посвящена будущей разработке беспилотного устройства. На данный момент руководство компании не разглашает данные об этом техническом устройстве. Но уже совершенно ясно, что называться миникоптер будет звучным и лаконичным именем Karma.
Ко всему прочему, на данном интернет ресурсе был размещен видеоролик, который длился по времени всего лишь минуту. Этот видеоматериал был отснят именно на камеру самого устройства Karma. Некоторое время назад на собственном канале в YouTube эта организация выполнила публикацию расширенной версии этого самого видеоматериала. К ролику были прикреплены комментарии, в которых говорилось, что весь материал был отснят при помощи квадрокоптера, а именно с помощью видеокамеры GoPro HERO4, которая была установлена на корпус беспилотного аппарата. Таким образом, руководство компании хвасталось не только своей новой разработкой, но и специально разработанной ими системой, которая позволяла получить абсолютно ровное изображение, без какой-либо дрожи. Это дало возможность не использовать специальные программы, для того чтобы получить необходимый уровень качества изображения.
На данный момент компания говорит о том, что появление беспилотника на рынке будет ожидаться в первом семестре 2016 года. Стоимость данного аппарата обойдется каждому желающему примерно в 500-1000 долларов.

Понравилась эта новость? Тогда жми:


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки